591975-2023 - ErgebnisDeutschland-Essen: Beratung im Bereich Infrastrukturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierung kommunaler Verkehrssysteme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeptionierung Digitalisierung kommunaler Verkehrssysteme der Stadt Essen i. R. des Vorhabens "Digitalisierung und umweltgerechte Steuerung des Straßenverkehrs der Stadt Essen"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung