591980-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung von einem LKW- Fahrgestell mit 4-Achsen (Los 1), Abfallsammelbehälters mit Drehtrommelverdichtungssystem (Los 2) und einem Automatik-Lifter mit Diamond-Aufnahme (Los 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem LKW- Fahrgestell mit 4-Achsen (Los 1), Abfallsammelbehälters mit Drehtrommelverdichtungssystem (Los 2) und einem Automatik-Lifter mit Diamond-Aufnahme (Los 3)
BeschreibungLieferung von einem LKW- Fahrgestell mit 4-Achsen (2 gelenkte Vorderachsen, 1 Antriebsachse,1 Nachlaufachse, gelenkt und liftbar) und einem zGG. von ca. 32 Tonnen (Los 1) zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Drehtrommelverdichtungssystem (Los 2) sowie einem Automatik-Lifter mit 2 unabhängig voneinander arbeitenden Hub-/Kippeinheiten mit Diamond-Aufnahme (Los 3). Das System muss für 2- und 4 -Radbehälter gemäß DIN EN 840 / DIN 30760 (Diamond) ausgelegt sein
Interne KennungZKE-2024-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbfallsammelbehälter mit Drehtrommelverdichtungssystem
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
LosLOT-0003
TitelAutomatik-Lifter mit Diamond-Aufnahme
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel