2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement du CR116 dans la traversée de Folschette (lot 2)
Beschreibung: Déblais 6300 m3 Fouille en tranchée : 10400 m3 Concassée HF 11400 to Concassée 0/45 type1 : 11100 to Concassée 0/45 type2 : 9800 to Enrobés : 2700 to Bordures en granit : 3120 m Canalisation en béton armé DN300-DN700 : 1850 m Conduite d’eau DN80-DN150
Interne Kennung: 2602102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0