Salzlandkreis,Gebäudereinigungsarbeiten in Schulen des Salzlandkreises, Unterhalts-, Glas- und Grundreinigungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 0065/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigungsarbeiten in Bernburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung in 9 Schulobjekten in Bernburg
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigungsarbeiten in Aschersleben und Stadt Seeland
Los-Nr.: 2
Reinigung in 8 Schulobjekten in Aschersleben und Stadt Seeland OT Nachterstedt
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigungsarbeiten in Staßfurt und Wolmirsleben
Los-Nr.: 3
Reinigung in 10 Schulobjekten in Staßfurt und Wolmirsleben