2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-000086 - TITRE RESTAURANT
Beschreibung: 2025-000086 - TITRE RESTAURANT
Interne Kennung: PPP1KC-95/5093/2025-000086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-000086_1