59200-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – BLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Sanitäranlagen / 020-24-00589
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Sanitäranlagen / 020-24-00589
BeschreibungSanitärtechnik
Interne Kennung020-24-00589
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeit
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungen Sanitär bestehend aus - 1 St Umzug Abwasseranlagen Split-O-Mat - Abwasseranlagen einschließlich Abzweiger - 1 St Druckluft-Erzeugungsanlage, ca. 368 m Leitungen - Wasserleitungen, ca. 586 m Stahlrohre, nebst Bögen, T-Stücke, Amaturen - 4 St WC-Anlagen - Arbeiten an Gasanlagen im Bestand - Inbetriebnahme