2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de luminaires dans l’intérêt du renouvellement des installations d’éclairage public sur l’autoroute A13.
Beschreibung: Fourniture de 1320 luminaires LED du type « N » dans l’intérêt du renouvellement des installations d’éclairage public sur l’autoroute A13.
Interne Kennung: 2602106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001