2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas municipais das marcas MAN, MERCEDES e VOLVO
Beschreibung: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas municipais das marcas MAN, MERCEDES e VOLVO
Interne Kennung: 2026/300.10.005/937
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme estabelecido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viaturas da marca MAN
Beschreibung: Viaturas da marca MAN
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Viaturas da marca MERCEDES
Beschreibung: Viaturas da marca MERCEDES
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Viaturas da marca VOLVO
Beschreibung: Viaturas da marca VOLVO
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/300.10.005/937
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme estabelecido nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Viaturas da marca MAN
Descripción: Viaturas da marca MAN
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Viaturas da marca MERCEDES
Descripción: Viaturas da marca MERCEDES
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Viaturas da marca VOLVO
Descripción: Viaturas da marca VOLVO
Identificador interno: LOT-0003