592011-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Polizei Pinneberg, Umsetzungskonzept Bauliche Neustrukturierung Liegenschaft Fachplanung Technische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolizei Pinneberg, Umsetzungskonzept Bauliche Neustrukturierung Liegenschaft Fachplanung Technische Ausrüstung
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung gem. HOAI § 55, ALG 1-8 , LPH 1-8, BIM, vier Teilbaumaßnahmen, Besondere Leistungen
Vorherige Bekanntmachung86812-2026
Interne KennungFG 2884 25D00843
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000