592013-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung – Dodávka 3 ks ultrazvukových přístrojů pro odborné ambulance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka 3 ks ultrazvukových přístrojů pro odborné ambulance
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky VZ je pořízení ultrazvukových přístrojů pro odborné ambulance Uherskohradišťské nemocnice a.s.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelČást A: Ultrazvuk – neurologická ambulance
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky VZ je pořízení ultrazvukových přístrojů pro odborné ambulance Uherskohradišťské nemocnice a.s
Interne Kennung2026/029/ZZVZN - část 1
LosLOT-0003
TitelČást C: Ultrazvuk – urologická ambulance
Interne Kennung2026/029/ZZVZN - část 3
LosLOT-0002
TitelČást B: Ultrazvuk – radiodiagnostická ambulance
Interne Kennung2026/029/ZZVZN - část 2