592022-2026 - Wettbewerb
Polen – Erdgas – Wykonanie tymczasowej stacji regazyfikacji gazu LNG ze zbiornikiem do jego magazynowania i obsługą oraz dostawą ciekłego LNG dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Oddział KWK ROW Ruch Marcel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie tymczasowej stacji regazyfikacji gazu LNG ze zbiornikiem do jego magazynowania i obsługą oraz dostawą ciekłego LNG dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Oddział KWK ROW Ruch Marcel
BeschreibungWykonanie tymczasowej stacji regazyfikacji gazu LNG ze zbiornikiem do jego magazynowania i obsługą oraz dostawą ciekłego LNG dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Oddział KWK ROW Ruch Marcel
Interne Kennung492600448
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung, 76111000 Rückvergasung
5. Los
LosLOT-0001