See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 135782) Baumeisterarbeiten Objekte 43 - 45 (Hallenverlängerungen DANI 1 und 2 und Cateringgebäude)
Beschreibung: Die ggst. Ausschreibung umfasst die Bauarbeiten (außer HKLSE) für die Hallenverlängerungen DANI 1 und DANI 2 sowie das neue Cateringgebäude.
Interne Kennung: Provia-ID 135782
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000