2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation, location et maintenance d’un système de mesure du taux d’occupation des équipements de la ville de Paris
Beschreibung: Installation, location et maintenance d’un système de mesure du taux d’occupation dans des bibliothèques Parisiennes. Ce dispositif équipe également les piscines de la Ville de Paris.
Interne Kennung: 2600897
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0