592035-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Externe Unterstützung bei Modernisierung rvDialog u. Bereitstellung DB-Dienste
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-22-0504-13-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Externe Unterstützung beim Bereitstellen von Datenbankdiensten und Modernisierung rvDialog durch einen Mitarbeiter des Unternehmens Bechtle GmbH
Anschluss zum Vorvertrag: FV1253-16-0283-03
Vertragslaufzeit: 01.10.2022 - 30.09.2024
Einsatzort: derzeit TCB Techno Campus Berlin, Siemensdamm 62, 13627 Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung