592042-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgung – Lieferung von Strom an Liegenschaften von Landkreisen in Rheinland-Pfalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Strom an Liegenschaften von Landkreisen in Rheinland-Pfalz
Beschreibung: Lieferung von Strom an Liegenschaften von Landkreisen in Rheinland-Pfalz, ca. 140 Lieferstellen, ca. 10.500 MWh/a; siehe Vergabeunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stromlieferleistungen
Beschreibung: Stromlieferleistungen für Lieferstellen in verschiedenen Landkreisen in Rheinland-Pfalz
Interne Kennung: EU-25-003-002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerung 1x um ein Jahr, bis spätestens 31.12.2028