592046-2026 - Ergebnis
Schweden – Kies, Sand, Schotter und Aggregate – Krossprodukter och sand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krossprodukter och sand
Beschreibung: Ramavtal krossprodukter och sand
Interne Kennung: U-144-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-0000