592049-2026 - Ergebnis
Deutschland – Oberbauarbeiten – Generalsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 6160 - Verkehrswegebauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 6160 - Verkehrswegebauarbeiten
Beschreibung- 2.500 m³ Erdaushub - 2.100 m³ FSS Einbau - 850 m³ Asphalteinbau - 1.700 m² Pflaster herstellen - 510 m² Rasenfugenpflaster herstellen - 400 m Randeinfassung
Interne Kennung6160
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001