2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'inspections télévisuelles, d'essais d'étanchéité, d'essais de compactage, de contrôles des branchements et de contrôle à la fumée des réseaux d'eaux d'assainissement
Beschreibung: Prestations d'inspections télévisuelles, d'essais d'étanchéité, d'essais de compactage, de contrôles des branchements et de contrôle à la fumée des réseaux d'eaux d'assainissement
Interne Kennung: 2025-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Est
Beschreibung: Trédion, Elven, Monterblanc, Saint-Nolff, Tréffléan, Sulniac, Theix-Noyalo, La Trinité-Suzur, Surzur, Le Hézo,Saint-Armel, Le Tour du Parc, SAint-Gildas de Rhuys, Sarzeau, Arzon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Centre
Beschreibung: Vannes, Séné, Saint-Avé, Plescop, Meucon
Interne Kennung: 2