592054-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Splunk Enterprise Supportverlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSplunk Enterprise Supportverlängerung
BeschreibungSplunk Enterprise Supportverlängerung auf Basis eines EVB-IT Pflegevertrages mit einer Vertragslaufzeit von 2 Jahren und einer zweimaligen Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr.
Interne Kennung2025GHO000010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001