2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures de bureau et de papier reprographie
Beschreibung: Achat et livraison de fournitures de bureau et de papier reprographie L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CA262000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1864995
592057-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CA262000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30192000 Office supplies
Additional classification (cpv): 30197643 Photocopier paper
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1864995