59207-2021 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Installation, Konfiguration, Service für Komponenten des eigenen Local Area Network (LAN)
Referenznummer der Bekanntmachung: 622/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung sind Switches, Komponenten für Wireless Local Area Network (WLAN) sowie Komponenten und Software für Netzmanagement.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die zu liefernden Switches umfassen RZ-Spine-Switches, RZ-Leaf-Switches, DMZ-Switches, Switches für die Vernetzung von Arbeitsplätzen sowie Switches für diverse weitere Bereiche wie zum Beispiel WLAN.