See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zadanie nr 8 - Oczyszczania ścisłego centrum miasta
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie czystości na terenie miasta Gliwice dla Zadanie nr 8 - Oczyszczania ścisłego centrum miasta
Interne Kennung: ZDM-ZPU.26.26.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste, 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie czystości na terenie miasta Gliwice dla Zadania nr 8 - Oczyszczania ścisłego centrum miasta