Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zielonogórski (PL432)
Land: Polen
Allgemeine Informationen