2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2283 - Marché de Maîtrise d'oeuvre globale - 19, 21, 23 et 25, rue d'Eich à Luxembourg-Eich
Beschreibung: Appel à candidatures en vue de la conclusion d'un marché basé sur les contrats-types < < Maîtrise d'oeuvre globale > > du Fonds du Logement pour la réalisation d'une mission complète de maîtrise d’oeuvre pour le projet 2283_Luxembourg_Eich_N°19, 21, 23 et 25, rue d‘Eich.
Interne Kennung: 2602007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0