See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mindbreeze AI
Beschreibung: Mindbreeze AI für ELAK im Bund
Interne Kennung: 2026-0.554.859 (BRZ/ELAK)/4559541
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0034
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Vertrags betreffend die Nutzung von Mindbreeze AI (auf der Basis Mindbreeze Inspire) für ELAK im Bund
Interne Kennung: 1