592088-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Herstellen und liefern von 4 Wartehallen Südheimer Platz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellen und liefern von 4 Wartehallen Südheimer Platz
BeschreibungHerstellen, liefern und aufstellen von 4 Wartehallen
Interne Kennung060-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen, Liefern und Aufbauen von 4 Wartehallen für die Stadtbahnhaltestelle "Südheimer Platz"
Interne KennungLOT-0000