2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta delle frazioni differenziate dei rifiuti solidi urbani ed assimilati con il metodo porta a porta e servizi connessi, compreso trasporto e conferimento per la durata di anni 1 (Uno) (art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023)
Beschreibung: Gara telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta delle frazioni differenziate dei rifiuti solidi urbani ed assimilati con il metodo porta a porta e servizi connessi, compreso trasporto e conferimento per la durata di anni 1 (Uno) (art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ART. 120 COMMA 10 D LGS 36/2023