592097-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
pflegerische und hauswirtschaftliche Dienstleistungen für DUS Obdach Plus/DUS Obdach Unterstützung
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0760
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
pflegerische und hauswirtschaftliche Dienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
pflegerische und hauswirtschaftliche Dienstleistungen für Düsseldorf Obdach Plus (DOP) und Düsseldorf Obdach Unterstützung (DOU)