2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa aparatury medycznej dla jednostek USK Nr 1 w Lublinie
Beschreibung: Dostawa aparatury medycznej dla jednostek USK Nr 1 w Lublinie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Zgrzewarka przenośna do drenów PVC
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Tonometr elektroniczny
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: Komorowy aparat do drenaży limfatycznego wraz z wyposażeniem
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Beschreibung: Sonda USG
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Beschreibung: System do biopsji próżniowej piersi