592098-2026 - Ergebnis
Spanien – Antiseptika und Desinfektionsmittel – SUMINISTRO DE MATERIAL Y PRODUCTOS DE LIMPIEZA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE MATERIAL Y PRODUCTOS DE LIMPIEZA
Beschreibung: SUMINISTRO DE MATERIAL Y PRODUCTOS DE LIMPIEZA
Vorherige Bekanntmachung: 842615-2025
Interne Kennung: 26SM0047P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: LOT AS04-SUMINISTRO DE MATERIAL Y PRODUCTOS DE LIMPIEZA
Interne Kennung: LOT AS04
Los: LOT-0001
Titel: LOT DE06-MN04-SUMINISTRO DE MATERIAL Y PRODUCTOS DE LIMPIEZA
Interne Kennung: LOT DE06-MN04
Los: LOT-0002
Titel: LOT DE07-MN07-MN15-SUMINISTRO DE MATERIAL Y PRODUCTOS DE LIMPIEZA
Interne Kennung: LOT DE07-MN07-MN15
Los: LOT-0003
Titel: LOT MN05-SUMINISTRO DE MATERIAL Y PRODUCTOS DE LIMPIEZA
Interne Kennung: LOT MN05
Los: LOT-0004
Titel: LOTES DESIERTOS DE11 Y MN03-SUMINISTRO DE MATERIAL Y PRODUCTOS DE LIMPIEZA
Interne Kennung: LOTES DESIERTOS DE11 Y MN03