592101-2026 - Wettbewerb
Italien – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Procedura aperta per l'affidamento del servizio biennale di supporto assistenziale e di ausiliariato
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del servizio biennale di supporto assistenziale e di ausiliariato
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento del servizio biennale di supporto assistenziale e di ausiliariato
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto D'obbligo art. 120 comma 9 - Proroga art. 120 comma 10
592101-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85140000 Miscellaneous health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: