2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDIMENTO N.º 755/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE PRESTAÇÃO DE AULAS E ATIVIDADES NA MODALIDADE DE TÉNIS PARA O COMPLEXO MUNICIPAL DE TÉNIS DA MAIA, POR LOTES, EM REGIME DE BOLSA DE HORAS, COM DURAÇÃO MÁXIMA DE 22 MESES. Lote 1: COORDENAÇÃO DE AULAS Lote 2: AULAS DE TÉNIS - NÍVEL INICIAÇÃO/APERFEIÇOAMENTO Lote 3: AULAS DE TÉNIS - NÍVEL AVANÇADO
Beschreibung: PROCEDIMENTO N.º 755/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE PRESTAÇÃO DE AULAS E ATIVIDADES NA MODALIDADE DE TÉNIS PARA O COMPLEXO MUNICIPAL DE TÉNIS DA MAIA, POR LOTES, EM REGIME DE BOLSA DE HORAS, COM DURAÇÃO MÁXIMA DE 22 MESES. Lote 1: COORDENAÇÃO DE AULAS Lote 2: AULAS DE TÉNIS - NÍVEL INICIAÇÃO/APERFEIÇOAMENTO Lote 3: AULAS DE TÉNIS - NÍVEL AVANÇADO
Interne Kennung: 755/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 - COORDENAÇÃO DE AULAS
Beschreibung: LOTE 1 - COORDENAÇÃO DE AULAS
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: AULAS TÉNIS - NÍVEL INICIAÇÃO/APERFEIÇOAMENTO
Beschreibung: AULAS TÉNIS - NÍVEL INICIAÇÃO/APERFEIÇOAMENTO
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3 - AULAS TÉNIS NÍVEL AVANÇADO
Beschreibung: LOTE 3 - AULAS TÉNIS NÍVEL AVANÇADO
Interne Kennung: LOT-0003