592109-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Theodor-Fliedner-Stiftung | Neubau Alberichstraße | Heizung-Lüftung-Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTheodor-Fliedner-Stiftung | Neubau Alberichstraße | Heizung-Lüftung-Sanitär
BeschreibungTheodor-Fliedner-Stiftung | Neubau Alberichstraße | Heizung-Lüftung-Sanitär
Interne KennungDRESO_S-2026-0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungHeizung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
LosLOT-0002
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungLüftung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungSanitär
Interne KennungLOT-0003