592120-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Serviços de Telerradiologia, elaboração de relatórios de TAC e RMN - 2.º Semestre de 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de Telerradiologia, elaboração de relatórios de TAC e RMN - 2.º Semestre de 2026
Beschreibung: Serviços de Telerradiologia, elaboração de relatórios de TAC e RMN - 2.º Semestre de 2026
Interne Kennung: CP 15 1024/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP 15 1024/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000