2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Théâtre-Sénart - Prestations de Nettoyage
Beschreibung: Prestations de nettoyage et entretien pour le Théâtre-Sénart
Interne Kennung: Marché 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Théâtre-Sénart - Prestations de Nettoyage
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Prestations de nettoyage et entretien pour le Théâtre-Sénart