See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA NARZĘDZI, INSTRUMENTARIUM WRAZ Z KONTENERAMI STERYLIZACYJNYMI WG PAKIETÓW (VII PAKIETÓW)
Beschreibung: DOSTAWA NARZĘDZI, INSTRUMENTARIUM WRAZ Z KONTENERAMI STERYLIZACYJNYMI WG PAKIETÓW (VII PAKIETÓW)
Vorherige Bekanntmachung: 281196-2026
Interne Kennung: 4WSzKzP.SZP.2612.12.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet I
Beschreibung: Pakiet I
Interne Kennung: Pakiet 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet II
Beschreibung: Pakiet II
Interne Kennung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet III
Beschreibung: Pakiet III
Interne Kennung: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet IV
Beschreibung: Pakiet IV
Interne Kennung: Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet V
Beschreibung: Pakiet V
Interne Kennung: Pakiet 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet VI
Beschreibung: Pakiet VI
Interne Kennung: Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet VII
Beschreibung: Pakiet VII
Interne Kennung: Pakiet 7