See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE VIENNOISERIES FRAÎCHES, PÂTISSERIES FRAÎCHES ET PAINS FRAIS POUR LES DIFFERENTS ETABLISSEMENTS PENITENTIAIRES DE LA DISP DE PARIS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier au titulaire du marché la livraison et fourniture de viennoiseries fraîches, de pâtisseries fraîches et pain frais pour des établissements de la Direction Interrégionale des Services Pénitentiaires (DISP) de Paris.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002