592131-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag zur Lieferung diverser Lebensmittel an den LVR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung diverser Lebensmittel an den LVR
BeschreibungDer LVR schreibt einen Rahmenvertrag zur Lieferung von diversen Lebensmitteln an seine Lieferstellen gemäß Leistungsbeschreibungen und Leistungsverzeichnissen aus. Die Lebensmittel sind nach Warengruppen in entsprechende Lose eingeteilt.
Interne KennungZ855-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Grundnahrungsnahrungsmittel
BeschreibungDas Los 1 beinhaltet die folgenden Warenkörbe: Grundnahrungsmittel; TK-Produkte; Industriebackwaren; Convenience; Soßen & Marinaden; Limonaden; Eiprodukte; Verpackungsmaterial (zur Lieferung gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Molkereiprodukte
BeschreibungLieferung von frischen Molkereiprodukten gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Frische Fleischwaren / Warenkorb 3.1. LVR-Klinik Bedburg-Hau
BeschreibungLieferung von frisch Fleisch für die LVR-Klinik Bedburg-Hau - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
LosLOT-0004
TitelLos 3 - Frische Fleischwaren / Warenkorb 3.2. LVR-Klinik Bonn
BeschreibungLieferung von frisch Fleisch für die LVR-Klinik Bonn - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 3 - Frische Fleischwaren / Warenkorb 3.3. LVR-Klinik Düren
BeschreibungLieferung von frisch Fleisch für die LVR-Klinik Düren - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 3 - Frische Fleischwaren / Warenkorb 3.4. LVR-Klinikum Köln
BeschreibungLieferung von frisch Fleisch für die LVR-Klinik Köln - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 3 - Frische Fleischwaren / Warenkorb 3.5. LVR-Klinik Langenfeld
BeschreibungLieferung von frisch Fleisch für die LVR-Klinik Langenfeld - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 3 - Frische Fleischwaren / Warenkorb 3.6. LVR-Klinik Mönchengladbach
BeschreibungLieferung von frisch Fleisch für die LVR-Klinik Mönchengladbach - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 3 - Frische Fleischwaren / Warenkorb 3.7. LVR-Klinik Viersen
BeschreibungLieferung von frisch Fleisch für die LVR-Klinik Viersen - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 3 - Frische Fleischwaren / Warenkorb 3.8. LVR-Klinik Düsseldorf
BeschreibungLieferung von frisch Fleisch für die LVR-Klinik Düsseldorf - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 3 - Frische Fleischwaren / Warenkorb 3.9. LVR-Max-Ernst Schule
BeschreibungLieferung von frisch Fleisch für die LVR-Max-Ernst-Schule - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 4 - Wurstwaren
BeschreibungLieferung von Wurstwaren - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0012
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
LosLOT-0013
TitelLos 5 - Kaffee
BeschreibungLieferung von Kaffee - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0013
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
LosLOT-0014
TitelLos 6 - Mineralwasser
BeschreibungLieferung von Mineralwasser - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0014
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
LosLOT-0015
TitelLos 7 - Obst, Gemüse & Salate
BeschreibungLieferung von Obst, Gemüse & Salaten - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0015
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0016
TitelLos 8 - Garkartoffeln
BeschreibungLieferung von Garkartoffeln - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0016
Haupteinstufung (cpv): 15313000 Verarbeitete Kartoffeln/Erdäpfel
LosLOT-0017
TitelLos 9 - Frische Backwaren / Warenkorb 9.1. LVR-Klinik Bonn
BeschreibungLieferung von frischen Backwaren für die LVR-Klinik Bonn - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelLos 9 - Frische Backwaren / Warenkorb 9.2. LVR-Klinik Düren
BeschreibungLieferung von frischen Backwaren für die LVR-Klinik Düren - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelLos 9 - Frische Backwaren / Warenkorb 9.3. LVR-Klinik Köln
BeschreibungLieferung von frischen Backwaren für die LVR-Klinik Köln - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelLos 9 - Frische Backwaren / Warenkorb 9.4. LVR-Klinik Langenfeld
BeschreibungLieferung von frischen Backwaren für die LVR-Klinik Langenfeld - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelLos 9 - Frische Backwaren / Warenkorb 9.5. LVR-Klinik Mönchengladbach
BeschreibungLieferung von frischen Backwaren für die LVR-Klinik Mönchengladbach - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelLos 9 - Frische Backwaren / Warenkorb 9.6. LVR-Klinik Viersen
BeschreibungLieferung von frischen Backwaren für die LVR-Klinik Viersen - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelLos 9 - Frische Backwaren / Warenkorb 9.7. LVR-Klinik Düsseldorf
BeschreibungLieferung von frischen Backwaren für die LVR-Klinik Düsseldorf - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelLos 9 - Frische Backwaren / Warenkorb 9.8. LVR-Max-Ernst Schule
BeschreibungLieferung von frischen Backwaren für die LVR-Max-Ernst-Schule - gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0024