592151-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – 1/DLII6/VN068 - RV Sanitätsmobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/VN068 - RV Sanitätsmobiliar
BeschreibungRahmenvereinbarung über handelsübliches Sanitätsmobiliar
Interne Kennung6003096361-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192200 Medizinische Tische, 33192210 Untersuchungstische, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 33193120 Rollstühle
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung1.200 SE Untersuchungsliege, höhenverstellbar 750 SE Untersuchungsliege statisch, schmal 250 SE Untersuchungsliege statisch, breit
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung250 SE Transportrollstuhl
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung1.200 SE Salben- und Verbandmittelwagen 1.200 SE Gerätewagen Medizin
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung1.000 SE Untersuchungsleuchte, fahrbar
Interne KennungLOT-0004