592156-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Scanning
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierung von Bauakten
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-2021-125
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79999100 Scanning
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Scan/Digitalisierung von ca. 700 lfm Bauakten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79999000 Scanning und Rechnungsstellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung