2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n°26.AO.BA.041 : Exploitation et maintenance des installations techniques des bâtiments du territoire
Beschreibung: Marché n°26.AO.BA.041 : Exploitation et maintenance des installations techniques des bâtiments du territoire
Interne Kennung: 2600020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance des équipements de transport mécanique ascenseurs, monte charges, monte dossiers
Beschreibung: Exploitation et maintenance des équipements de transport mécanique ascenseurs, monte charges, monte dossiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et maintenance des équipements automatique : rideaux métalliques motorisés, barrières levantes, portes automatiques
Beschreibung: Exploitation et maintenance des équipements automatique : rideaux métalliques motorisés, barrières levantes, portes automatiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation et maintenance des équipements d'alarmes intrusion, contrôle d’accès et vidéosurveillance
Beschreibung: Exploitation et maintenance des équipements d'alarmes intrusion, contrôle d’accès et vidéosurveillance
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
592164-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600020
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50413000 Repair and maintenance services of checking apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 50413000 Repair and maintenance services of checking apparatus