592172-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Ausstattung NaWi-Räume 5. und 6. Bauabschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung NaWi-Räume 5. und 6. Bauabschnitt
BeschreibungAusstattung NaWi-Räume
Interne Kennung25-0836
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0