See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÜBA BOG Gesundheit/Medizin/Pflege, Körperpflege/Schönheit 2026/2027
Beschreibung: Überbetriebliche Lehrausbildungen
Interne Kennung: 789757
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Weiterbeauftragung auf Basis eines unbefristeten Werkvertrages, welcher nach Durchführung eines Wettbewerbsverfahrens des AMS am 07.08.2015 abgeschlossen wurde.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-5628
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufstockungsoption gemäß Ausschreibungsunterlage des Wettbewerbsverfahrens