Referenznummer der Bekanntmachung: 1105-01-Mod-VgV-pen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung des KMFV Gabelsbergerstr. 72
Umbau von 40 Wohneinheiten auf 34 Wohneinheiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung