2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE SERVICE DE PREVENTION ET DE PROMOTION DE LA SANTE ET DE BIEN ETRE ETUDIANTS DE L'UNIVERSITE DES ANTILLES
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires sans minimum et avec maximum, L'accord-cadre est conclu avec : - quatre (4) titulaires pour les lots n° 3 et n° 4 ; - deux (2) titulaires pour chacun des autres lots
Interne Kennung: MPS2026-02A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1864605