592180-2025 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Usługi serwisowe i usuwanie awarii urządzeń przeciwpożarowych w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi serwisowe i usuwanie awarii urządzeń przeciwpożarowych w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie
BeschreibungUsługi serwisowe i usuwanie awarii urządzeń przeciwpożarowych w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZK/00726/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.