2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE GRP2027-3 DE FOURNITURES DE PRODUITS ET PETITS MATERIELS D'ENTRETIEN
Beschreibung: La fourniture et la livraison de produits et petits matériels d'entretien issues d'un mode de production respectueux de l'environnement pour les services d'entretien et de restaurations collectives dans divers lycées et collèges publics adhérents au groupement de commandes des « EPLE rattachés de la Pointe de Caux ».
Interne Kennung: GRP2027-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 PRODUITS ET PETITS MATERIELS D'ENTRETIEN EN COLLECTIVITE ET EN RESTAURATION
Beschreibung: Lot 1 PRODUITS ET PETITS MATERIELS D'ENTRETIEN EN COLLECTIVITE ET EN RESTAURATION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 CONSOMMABLES EN COLLECTIVITE ET EN RESTAURATION
Beschreibung: Lot 2 CONSOMMABLES EN COLLECTIVITE ET EN RESTAURATION
Interne Kennung: 2