2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara per la riapertura del confronto competitivo tra gli operatori economici parti dell'Accordo Quadro ICT - Numero gara SIMOG: 9222902 - LOTTO 3 - CIG: 9965486334 per l'acquisizione di servizi di manutenzione, assistenza e supporto tecnico del Sistema Informativo Amministrativo Contabile (SIACI) per la durata di 12 mesi
Beschreibung: Procedura di gara per la riapertura del confronto competitivo tra gli operatori economici parti dell'Accordo Quadro ICT - Numero gara SIMOG: 9222902 - LOTTO 3 - CIG: 9965486334 per l'acquisizione di servizi di manutenzione, assistenza e supporto tecnico del Sistema Informativo Amministrativo Contabile (SIACI) per la durata di 12 mesi
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga del contratto ai sensi dell'art. 120 comma 10 del D. Lgs. 36/2023): euro 618.121,30; Modifica ex art. 120, comma 1, lett. a) del D. Lgs. 36/2023: euro 118.250,00; Modifiche non sostanziali ai sensi dell'art. 120 commi 5, 6 e 7 del D. Lgs. 36/2023: euro 30.906,07; Quinto ai sensi dell'art. 120 c. 9 del D. Lgs. 36/2023: euro 123.624,26.