2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS DE VENTILATION MÉCANIQUE COLLECTIVE SUR LE PATRIMOINE DE TERRES DE LOIRE HABITAT
Beschreibung: CONTRAT D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS DE VENTILATION MÉCANIQUE COLLECTIVE SUR LE PATRIMOINE DE TERRES DE LOIRE HABITAT
Interne Kennung: 2025-CONTRAT VMC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR VAL DE LOIRE
Beschreibung: SECTEUR VAL DE LOIRE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial pourra être conclu. La durée pendant laquelle le ou les nouveaux marchés peuvent être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du marché initial (situation décrite à l'article R2122-7 du Code de la Commande publique)
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR PERCHE - VENDÔMOIS
Beschreibung: SECTEUR PERCHE - VENDÔMOIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR SOLOGNE - VAL DE CHER
Beschreibung: SECTEUR SOLOGNE - VAL DE CHER
Interne Kennung: 3