592202-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI AL PROGETTO: "L'INTELLIGENZA DEL MARE. RIGENERARE E CONNETTERE IL TERRITORIO DALLA COSTA AL VESUVIO" - LOTTO 1 - SERVIZI DI PROGETTAZIONE - CIG BB7191FDF9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI AL PROGETTO: "L'INTELLIGENZA DEL MARE. RIGENERARE E CONNETTERE IL TERRITORIO DALLA COSTA AL VESUVIO" - LOTTO 1 - SERVIZI DI PROGETTAZIONE - CIG BB7191FDF9
Beschreibung: SERVIZI DI INGEGNERIA
Interne Kennung: ID 141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZI TECNICI
Optionen:
Beschreibung der Optionen: COME DA DISCIPLINARE DI GARA